Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

31.05.2022 в 18:08, Khau сказал:

А я бы баксы покупал и выводил на зарубежный счёт.

Этот способ применим, если вам достались чемоданы денег легко и непринужденно.  В остальных случаях, вас ждет тот еще геморрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
21 час назад, мирубир сказал:

Этот способ применим, если вам достались чемоданы денег легко и непринужденно.  В остальных случаях, вас ждет тот еще геморрой.

Ну чумодан не достался... Свое заработанное. И допламата много если все сложить. Но проблем, на самом деле, не так уж много. С чумоданом денег сложнее, согласен. Я бы его в иностранные банки не понёс, отнять могут. Моё это так... Главное доступ иметь к банку если что. Надо подстраховаться по этому вопросу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Khau сказал:

Ну чумодан не достался... Свое заработанное. И допламата много если все сложить. Но проблем, на самом деле, не так уж много. С чумоданом денег сложнее, согласен. Я бы его в иностранные банки не понёс, отнять могут. Моё это так... Главное доступ если что иметь к банку если что. Надо подстраховаться по этому вопросу. 

Не знаю в какую страну ты собрался, но в некоторых странах, за пополнение банковского счета надо платить, если долго находиться, то становиться налоговым резидентом и в некоторых случаях отдавать чуть ли не половину от своих доходов, доказывать откуда взялись свои кровные, иначе можно остаться без них на своем зарубежном счету. Да и вообще там все очень дорого и мы там стоит понимать не очень то и нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

В Америке чемодан баксов очень быстро кончится там посудомойка зарабатывает 15 долларов в час и это самый низ доходов. 

И не надо думать что она живёт Так же как Ходорковский или Порошенко

Изменено пользователем karabass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие-то разговоры “диванных” экспертов.

Хотите вывести валюту за рубеж? Я сейчас вам объясню как.

1. Открываете банковский счёт и брокерский, ну например в Райффайзене.

2. На брокерском счёте покупаете валюту, например USDRUB_TOD. Переводите её на банковский счёт.

3. Открываете счёт у американского брокера, например Interactive Brokers. (ну там комплаенс конечно)

4. Переводите деньги из нашего банка к иностранному брокеру. (в месяц можно вывести до $150k).

5. Профит. (всё работает как часы, сам буквально во вторник переводил деньги – дошли за несколько часов, единственное комиссия высоковатая от Райффайзена)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.