Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Цены на квартиры в 2023 году


Khau
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Khau сказал:

Что  вы хотите доказать, поясните? Что цены у застройщиков выросли? С этим никто не спортт.

Да как не спорит? Перечитайте еще раз последние страницы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 613
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    137

  • k938

    141

  • Khau

    214

  • lvval

    60

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    karabass 137 публикаций

  • k938

    k938 141 публикация

  • Khau

    Khau 214 публикаций

  • lvval

    lvval 60 публикаций

  • VIP
1 минуту назад, lvval сказал:

Значит правильно предположил что на первоначальный взнос не хватает вот и злитесь, раз вас цены на яйца беспокоят). Я думал что вы из более обеспеченной прослойки общества. Тогда конечно все это брюзжание по поводу новостроек объяснимо...

Ну, такие себе догадки))) ожидаемые, конечно, на фоне предыдущих реплик)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
4 минуты назад, lvval сказал:

Значит правильно предположил что на первоначальный взнос не хватает вот и злитесь, раз вас цены на яйца беспокоят). Я думал что вы из более обеспеченной прослойки общества. Тогда конечно все это брюзжание по поводу новостроек объяснимо...

Обеспечененое общество ипотек не берет.)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
18 минут назад, lvval сказал:

Вот вам бездарям

Правильно я понимаю, в выражениях мы себя ограничивать не будем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
7 минут назад, lvval сказал:

Да как не спорит? Перечитайте еще раз последние страницы. 

Епт... Что то с коммуникацией сложно. Или читаете и не думаете. Или думаете не думая. Я не знаю...  Считайте месяцы, когда цена на яйца будет начинать беспокоить все больше людей. Вопррс в том что кто то не влез в ипотеку на 30 лет.

Изменено пользователем Khau
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, k938 сказал:

Ну, такие себе догадки))) ожидаемые, конечно, на фоне предыдущих реплик)))

Ну а какие еще могут быть выводы если человека повышение цен на яйца беспокоят)? Или у вас бизнес на них завязан, крупные закупки? Тогда конечно мои выводы ошибочны. Инфляция на все влияет. Я только не пойму как можно отрицать очевидно, что растет все в цене и яйца, и квартиры как на первичек так и на вторичке. С яйцами можно тоже теорий настроить) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Khau сказал:

Обеспечененое общество ипотек не берет.)))) 

Ой ли? А Илон Маск в ипотеку дом себе взял, тоже от бедности наверно. Вот как всегда, лишь бы ляпнуть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Только что, lvval сказал:

Ну а какие еще могут быть выводы если человека повышение цен на яйца беспокоят)? Или у вас бизнес на них завязан, крупные закупки? Тогда конечно мои выводы ошибочны. Инфляция на все влияет. Я только не пойму как можно отрицать очевидно, что растет все в цене и яйца, и квартиры как на первичек так и на вторичке. С яйцами можно тоже теорий настроить) 

Есть квартира в которой живешь, есть инвестиции. Это разное!! Без яиц сдохнешь, без второй квартиры нет! 

Так понятнее? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Khau сказал:

Епт... Что то с коммуникацией сложно. Или читаете и не думаете. Или думаете не думая. Я не знаю... 

Аналогично друг мой. Коммуникация и логика не ваше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
2 минуты назад, lvval сказал:

Ну а какие еще могут быть выводы если человека повышение цен на яйца беспокоят)? Или у вас бизнес на них завязан, крупные закупки? Тогда конечно мои выводы ошибочны. Инфляция на все влияет. Я только не пойму как можно отрицать очевидно, что растет все в цене и яйца, и квартиры как на первичек так и на вторичке. С яйцами можно тоже теорий настроить) 

Повторяю. Да мне как-то спокойно. Больше за потребительскую инфляцию переживаю. Яйца там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Только что, lvval сказал:

Ой ли? А Илон Маск в ипотек дом себе взял, тоже от бедности наверно. Вот как всегда, лишь бы ляпнуть. 

В Левенцовке, поди? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
2 минуты назад, lvval сказал:

Ой ли? А Илон Маск в ипотеку дом себе взял, тоже от бедности наверно. Вот как всегда, лишь бы ляпнуть. 

Получается, Илон Маск не дотягивает до нашей прослойки?))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.