Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Цены на квартиры в 2023 году


Khau
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Только что, Khau сказал:

Есть квартира в которой живешь, есть инвестиции. Это разное!! Без яиц сдохнешь, без второй квартиры нет! 

Так понятнее? 

Нет не понятно, сколько ж вы тут получает что для вас суммы 20-30р подорожание вызывает беспокойство. Работу более высокооплачиваемую не пробовали найти? Тогда цены на продукты не будут беспокоить. Но правда легче не станет от этого) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 613
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    137

  • k938

    141

  • Khau

    214

  • lvval

    60

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    karabass 137 публикаций

  • k938

    k938 141 публикация

  • Khau

    Khau 214 публикаций

  • lvval

    lvval 60 публикаций

1 минуту назад, k938 сказал:

Получается, Илон Маск не дотягивает до нашей прослойки?))) 

Нет, получается он умный а у вас в другом таланты в чем-то, может спорт там или еще что-то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
1 минуту назад, lvval сказал:

Нет, получается он умный а у вас в другом таланты в чем-то, может спорт там или еще что-то)

Вот он, наверное, понял бы, если бы я ему в ответ на тупые предположения ответил, что мне как-то спокойно. Больше за потребительскую инфляцию переживаю. Яйца там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
16 минут назад, Khau сказал:

Обеспечененое общество ипотек не берет.)))) 

Можешь себе позволить первоначальный взнос на долг в бетон? О, ты из более обеспеченной прослойки общества))) вот это критерии)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
22 минуты назад, Khau сказал:

Считайте месяцы, когда цена на яйца будет начинать беспокоить все больше людей. 

@lvval, или их наличие (здесь о возможности купить) Здесь два пути)

Изменено пользователем k938
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
1 час назад, lvval сказал:

Вот вам бездарям Алексей Олейников все объяснил про рост)

Раз вы так минималистично оцениваете количество даров данных нам природой, то вам присваивается статус ОСОБООДАРЕННЫЙ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
04.12.2023 в 14:35, lvval сказал:

Я уже взял.  У меня процент 4,7 гасить досрочно особо смысла не вижу. 

04.12.2023 в 08:40, lvval сказал:

в среднем Россияне закрывают ипотеку за 4,2 года а берут ее на 20 лет. 

В один день. А подумать, остальным надо закрывать раньше?

И это от одного человека:

22 часа назад, lvval сказал:

 На самом деле если серьезно, с трудом вериться что квартиры на вторичке с такой ставкой будут и дальше дорожать, но много чудесного в нашем рынке недвижимости происходит, так что будем смотреть. 

5 часов назад, lvval сказал:

сложно принимать реальность когда она не вписывается в свои внутренние ощущения, но все таки иногда это необходимо. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
3 часа назад, k938 сказал:

В ноябре 2023 года средневзвешенная цена 1 кв. м на рынке строящейся недвижимости

Про логику и внимательность.

Я: публикую текст статьи и свои комментарии.

Внимательный на этой же странице: бездари, вот вам ссылка на статью)))

1 час назад, lvval сказал:

объяснил про рост)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
07.12.2023 в 14:32, lvval сказал:

Цены то растут.  Так что разницу между вторичкой и первичкой можно двумя способами нивелировать)). Большой привет местным всепропальщикам

Про логику. Заявить, что цены на вторичку растут и требовать от оппонента доказательств каких-то событий на первичном рынке. 

1 час назад, lvval сказал:

Если ошибся приведите пруфы что за год в этих жк не выросла цена за год. А то 100500 постов писать есть время а декларацию заглянуть не можете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, k938 сказал:

Про логику. Заявить, что цены на вторичку растут и требовать от оппонента доказательств каких-то событий на первичном рынке. 

Да уж...Еще раз попробую, хотя это и бесполезно, но забавно). Я график роста привел в этом посту, ниже другой мембер привел цены на новостройки. И там и там рост. Это вы начали цепляться к источникам информации, дескать надо росреестр смотреть или для новостроек данные о ДДУ и стоимости там, а новостройки растут в цене только в рекламе. Так кто должен подтвердить свою правоту? Где отличные данные от того что я привел?Я сам себя должен как-то опровергать по вашей логике? Я вам привел пример роста цен на новостройки по ДДУ, вам опять не так, типа при чем здесь новостройки. Просто трешь какой-то в голове...Коронавирусом не болели сильно случаем?    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, k938 сказал:

 Больше за потребительскую инфляцию переживаю. Яйца там...

Странно что тогда вас побуждает столько постов строчить в этой теме. Вроде тут про недвижимость. За обсуждением потреб инфляции можно на ростов маму, там думаю единомышленников очень много будет)). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
18 минут назад, lvval сказал:

Странно что тогда вас побуждает столько постов строчить в этой теме. Вроде тут про недвижимость. За обсуждением потреб инфляции можно на ростов маму, там думаю единомышленников очень много будет)). 

Рукалицо. Могу себе позволить. Вы - нет?

Уж больно интересный случай. Пытаюсь понять причины вашей обеспокоенности на фоне реплик об успехе, обеспеченности и прочей мишуры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.