Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Цены на квартиры в 2023 году


Khau
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
29 минут назад, lvval сказал:

Да уж...Еще раз попробую, хотя это и бесполезно, но забавно). Я график роста привел в этом посту, ниже другой мембер привел цены на новостройки. И там и там рост. Это вы начали цепляться к источникам информации, дескать надо росреестр смотреть или для новостроек данные о ДДУ и стоимости там, а новостройки растут в цене только в рекламе. Так кто должен подтвердить свою правоту? Где отличные данные от того что я привел?Я сам себя должен как-то опровергать по вашей логике? Я вам привел пример роста цен на новостройки по ДДУ, вам опять не так, типа при чем здесь новостройки. Просто трешь какой-то в голове...Коронавирусом не болели сильно случаем?    

Это совершенно не забавно. Это клиника.

Вы привели график растущих цен на вторичку по версии какого-то портала. Откуда эти данные, что они отражают? Вам неинтересно, вероятно. 

Вам пишут, что согласны с ростом цен в прайсах застройщиков, но нужны данные по сделкам, которые (даже из Росреестра) будут включать в себя в том числе сделки, где ремонт включён в стоимость, кэшбек на первоначальный взнос тоже отражается на цене и тд. Не то, что роста нет, а что он вот такой может быть. Пишем постоянно, что гонят в последний вагон и люди идут. Постоянные попытки поддержать ажиотаж.

Вы публикуете данные по отдельным (без идентификации) стройкам по август - я даю текст статьи с РБК, где описано, как росли средние цены до августа и с августа по ноябрь. Вы тут же бросаетесь ссылкой на эту статью с "апломбом", который приписываете мне.

Кто пишет, что цены у застройщиков растут только в рекламе? Вы в себе? 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 613
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    137

  • k938

    141

  • Khau

    214

  • lvval

    60

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    karabass 137 публикаций

  • k938

    k938 141 публикация

  • Khau

    Khau 214 публикаций

  • lvval

    lvval 60 публикаций

  • VIP
07.12.2023 в 14:32, lvval сказал:

Цены то растут.  Так что разницу между вторичкой и первичкой можно двумя способами нивелировать)). Большой привет местным всепропальщикам. 

Вторичка2023.jpg

Месяц!!! Месяц в этой теме не было сообщений. И тут - "сенсация".

Повторяю ответ.

Я за то, чтобы вам было спокойно. Даже не будем обсуждать, что понимается под "ценой квадрата" в данных какого-то известного агрегатора недвижимости. Даже не Авито, даже не Циан.

Расшифрую. Можете верить, но если хотите, чтобы в эту информацию я поверил, надо бы обосновать.

А для вашего спокойствия, поскольку вам важен рост цен на вторичку и на первичку от застройщика (есть он или нет), я вам буду публиковать анонсы повышения цен в прайсах застройщиков. Что вам даёт рост цен первички от застройщика, я не знаю, но если успокаивает, то вам даже статью с РБК перепостил))) Внимательный))) Логичный)))

Изменено пользователем k938
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
1 час назад, lvval сказал:

Просто трешь какой-то в голове...Коронавирусом не болели сильно случаем?    

Хамло, вот здесь про кашу в голове

 

 

IMG_5963.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
7 часов назад, k938 сказал:

Решили удивить ростом цен на отдельные новостройки от застройщика. Причём в интервале с декабря 22 по август 23. Там и дальше может быть рост метра в ДДУ - надо бы моим советом воспользоваться и декларации изучить по декабрь. И опять с поправкой на возможные включенные в стоимость ремонт, кэшбек первоначального взноса и тд.

Как это возможно?  Потом от меня целая статья с РБК была специально для вас.

1 час назад, lvval сказал:

Это вы начали цепляться к источникам информации, дескать надо росреестр смотреть или для новостроек данные о ДДУ и стоимости там, а новостройки растут в цене только в рекламе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@k938Сразу бы сказали что у вас с психикой проблемы и повышенная нервозность, я бы не вступал в дискуссии)). Вы там валерьяночку пейте или реально обследуйтесь.Так реагировать когда в интернете кто-то не прав не стоит. Все хорошо, квартиры дешевеют их никто не покупает, скоро вам отдадут бесплатно лишь бы бомжи их не разносили. Извините что посмел вставить картинку с фейковым ростом стоимости из непонятного источника, больше не буду. P.S. телефон отдал, но компу пока доступ есть, буду иногда писать, вы там вспомните свой совет про добавление в ЧС мемберов, может поможет.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
1 час назад, lvval сказал:

@k938Сразу бы сказали что у вас с психикой проблемы и повышенная нервозность, я бы не вступал в дискуссии)). Вы там валерьяночку пейте или реально обследуйтесь.Так реагировать когда в интернете кто-то не прав не стоит. Все хорошо, квартиры дешевеют их никто не покупает, скоро вам отдадут бесплатно лишь бы бомжи их не разносили. Извините что посмел вставить картинку с фейковым ростом стоимости из непонятного источника, больше не буду. P.S. телефон отдал, но компу пока доступ есть, буду иногда писать, вы там вспомните свой совет про добавление в ЧС мемберов, может поможет.   

Не помню, я тебя ещё на xyй не посылал?

Изменено пользователем k938
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Нервное дело вот это все инвестирование чужих денег в бетон. Так бы конечно плюнуть да укатить в теплые страны, но ежемесячные платежи не дают. Надо где-то найти и отдать. А еще квартира не достроенная эта, видимо всё это бесит :) а отдуваться форумчанам приходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

По ходу это последний чудик с форума  - ипотечник-инвестор. 

Изменено пользователем Khau
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.