Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

новый удар домашних псов . . .


st17
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не смешите таки мои тапочки! Просто это говно люди дворники убирают! Уж поверте говно в асфальт не входит! Да и на клумбах в травке вонь стоит! Если вы проходили курс биологии - то должны знать что экскременты хищника не пригодны для удобрений! И кроме грязи и вони нечего не несет!

 

В асфальт не входит – факт, но то что собачьи экскременты не являются удобрениями не говорит о том что они не распадаются и не уходят в землю, вот это я по биологии проходила!!! А собака сходившая в туалет на асфальт это недотерпевшая собака, я не говорю что это хорошо, я в таком случае убираю кучу своей собаки, но большинство собак ходит в туалет на землю или в траву, и дворники поверьте это не убирают, после первого дождя все уходит в землю!!!

 

Аха говорить так просто! Ну ударил - ну драка, ну мусора меня взяли - а собака как ходила так и будет! А тут рефлекс, сядешь гадить, больно ! Не буду садится здесь гадить!

 

Самое просто выстрелить в беззащитное животное, которое не виновато в том что ее хозяин сюда привел в туалет, бедная собака поди и не поняла за что ее так!!! Если не хочешь драться – иди ему эту кучу отнести под дверь! Выход всегда есть….

 

Так же полная фигня! Выставки и т.д. У этих собак заложенно убийство в генах! Какая же это бойцовская собака, может она и вегетарианец? И реальные чистые породы, в жару сходят с ума!

 

Господи, ну если вы не знаете про породу НИЧЕГО кроме услышанного в СМИ, зачем сочинять??? И на выставках вы ни разу не были – ну ведь правда же? Зачем тогда чушь то писать!!!!

 

Что ж вы так ненавидети детей!? Я сам очень люблю природу, животных! Но когда все на

 

Детей я очень люблю – но воспитанных, так же как и люблю воспитанных собак!

И если вы любите таких детей, которые отместе.резают лапы беременным кошкам, то уж простите….

 

В страшном месте вы живете, в Ростов случаем не завезете такое??? )))))))

 

Это по всей России твориться если вы не заметили… Вчера только слышала что дети после школы каждый день ходили забивали бродячих собак, а трупы тащили в лечебницу тк за труп давали по 100 руб. Вот и скажите – вы хотели бы чтобы ваши дети такое творили? Вы считаете это нормальным??? В этом проявляется любовь к братьям нашим меньшим??? Мое мнение – такие дети вырастают у родителей ненавидящих собак… Изо дня в день впитывающих настрой родителей, и им ничего не стоит лет в 12 пойти и убить собаку, тк они уже впитали что это зло, они срут, и кусаются. Родители с детства запугали детей собаками, и ребенок не поколеблется сделать ей больно, даже не заглянет в собачьи глаза… А это только начало… Потом он и не поколеблется в пылу гнева убить и человека!!!!

И KuliPashi, дай Бог чтобы ваш настрой по отношению к собакам поменялся, и чтобы ваши дети любили живое!!!

 

Вы это замечаете, а когда своры собак разрывают детей - это не замечаете??

Да я согласен такие падонки есть, но таких очень мало! Да и тема о собаках а нге о том как вы ненавидете детей!

 

Вы определитесь против чего вы идете?

- Против того что невоспитанные домашние собаки кусают людей? Да я тоже против этого, и я считаю надо наказывать таких владельцев в первую очередь!!!

- Против бездомных собак? Это другой вопрос, только потому что бездомные собаки редко нападают, обычно это запуганные безобидные животные, и тут никого не накажешь…

- Против того что собаки засирают детские площадки? Я тоже считаю что это не правильно, но считаю что опять же виноваты хозяева которые разрешают собакам это делать! И в собак стрелять это глупо и жестоко!

- Против того что собака ходит в туалет на улице, а хозяева не убирают – тут уж извините. Я бы тоже рада введению системы штрафов, как в Европе, но когда в стране такой бардак как у нас, когда даже до бездомных нет дела, вряд ли что-то изменьться в ближайшем будущем… В Европе чисто не только потому что там за собаками убирают, еще и потому что бездомных собак там не увидишь, и потому что люди не свинячат на улице, как у нас.

 

ЗЫ Всю зиму ходили в туалет почти в одно место, причем ходили не одни мы, а весь район, благо поляна есть рядом с домом – снег начал таять – да нелицеприятно, теперь, после дождя ни одной мины нет! Только вот бумажки да бутылки от некоторых свиней…. Экскременты входят в круг жизни природы, а вот фантики нет…

 

А про собак еще раз скажу вам: 95% укусивших человека собак, которых считают собаками бойцовых пород, ими не являются!!!! Может папа или мама были стафф, а другой родитель беспородка, поэтому психика и позволила кусать и рвать! Я это НЕ поощряю, как и не поощряю такие вот межпородные или незаконные вязки мимо клуба, тк их результатом и являются собаки-убийцы… Я говорю это как знаток собак и собачьего поведения, а не просто любитель… и тем более не обыватель у которого и собаки-то не было…

 

Невоспитанная собака это отражение невоспитанности ее хозяина.

А детей надо учить любить животных.

 

Раскольников, чушь не несите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 198
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • KuliPashi

    33

  • BloodWolf

    18

  • st17

    16

  • Lamborghini

    23

Лучшие авторы в этой теме

Я живу в Александровке, гулять собаку вожу в рощу. Роща зас..на до предела. Думаете, собаками? Не угадали. Кто не верит, может посмотреть. А интересно спросить у людей на форуме: а вы никогда не бросали бычок мимо урны? Банки из-под пива, да разный мусор? Это ничем не лучше собачьей кучи. Вокруг школы кучи битого стекла, и это не собаки каждый день бьют бутылки и стекла. А опасность от собак конечно есть и будет, только она мизерная, а в нашей дискуссии раздута сильно. В нашей жизни ничего нет безопасного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Раскольников
Раскольников, чушь не несите...

На фоне ваших анималистических истин, мадам, любая фраза покажется чушью... Куда нам: мы академиев не кончали. Нам как-то люди ближе, грешен-с(((

Представляю себе такую картину: Разгуливаю я этак с ружьём крупного калибра по людным местам, и периодически тычу стволом в сторону прохожих. Те шарахаются, а я (со скрытой гордостью): "Не бойтесь, не выстрелит. Я так играюсь. Ну что вы так возмущаетесь, оно на предохранителе! Экие вы тёмные, технику не любите! Да это только турецкая лицензия самопроизвольно выстрелить может, а оно у меня фирменное. Вот. А убивают, кстати, по статистике, больше всего кухонным ножом. Ну и что, что сегодня в парке 2х детей застрелили. Это люди виноваты. Их надо воспитывать. Чушь не несите. Вы бы его на полигоне видели..."

 

"А интересно спросить у людей на форуме: а вы никогда не бросали бычок мимо урны? Банки из-под пива, да разный мусор?"

Grey, может и бросали иногда, а вот детям в глотки- ни разу не вцеплялись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На фоне ваших анималистических истин, мадам, любая фраза покажется чушью... Куда нам: мы академиев не кончали. Нам как-то люди ближе, грешен-с(((

Представляю себе такую картину: Разгуливаю я этак с ружьём крупного калибра по людным местам, и периодически тычу стволом в сторону прохожих. Те шарахаются, а я (со скрытой гордостью): "Не бойтесь, не выстрелит. Я так играюсь. Ну что вы так возмущаетесь, оно на предохранителе! Экие вы тёмные, технику не любите! Да это только турецкая лицензия самопроизвольно выстрелить может, а оно у меня фирменное. Вот. А убивают, кстати, по статистике, больше всего кухонным ножом. Ну и что, что сегодня в парке 2х детей застрелили. Это люди виноваты. Их надо воспитывать. Чушь не несите. Вы бы его на полигоне видели..."

 

"А интересно спросить у людей на форуме: а вы никогда не бросали бычок мимо урны? Банки из-под пива, да разный мусор?"

Grey, может и бросали иногда, а вот детям в глотки- ни разу не вцеплялись.

Нет,я не поняла, я что, призываю всех что ли гулять с собаками без поводков и намордников по детским площадкам что ли???

Вы вообще читали что я пишу???? Нет, поэтому чушь и пишете!!!

 

Я также против того чтобы собаки кусали людей, и поэтому я скорее потив нерадивых и безотвественных хозяев, только я считаю что наказывать надо хозяев, а не собак!!!

 

А про бойцовых я пишу только потому чтобы вы их тут так не обхаивали, тк незнакомы с породой. Это собаки с серьезными возможностями. поэтому нуждаются в ответсвенных хозяевах тем более. Такие вот как вы и создают ошибочное общественное мнение!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

По вышеуказанной проблеме имею ряд мыслей:

1) и все таки виноваты хозяева, не собаки (не касается разумеется проблемы бездомных псов). Понравилось сравнение с оружием. Винтовка ведь сама по парку гулять не выйдет? :biggrin:

2) несколько лет назад услышал мнение о том, что за всеми подобными новостями стоит продуманная PR-акция, направленная на запрет содержания в доме собак бойцовых пород. Иногда это мнение мне кажется вполне имеющим право на существование. Уж очень регулярно и систематически появляются новости об очередной несчастной жертве. Сразу оговорюсь: не являюсь поклонником этих пород собак. Но видел нормальных "бойцов" у нормальных хозяев, поэтому - повторюсь - все зависит от хозяина. Может, много м*даков у нас как в обществе в целом, так и среди собаководов в частности?

3) уже краем коснулся... Мне кажется, гораздо актуальней проблема бездомных собак, сбивающихся в настоящие стаи и способных напасть на одинокого человека, особенно если это маленький ребенок. Уж этих-то некому контролировать вообще.

 

Все ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
В асфальт не входит – факт, но то что собачьи экскременты не являются удобрениями не говорит о том что они не распадаются и не уходят в землю, вот это я по биологии проходила!!! А собака сходившая в туалет на асфальт это недотерпевшая собака, я не говорю что это хорошо, я в таком случае убираю кучу своей собаки, но большинство собак ходит в туалет на землю или в траву, и дворники поверьте это не убирают, после первого дождя все уходит в землю!!!

Люди вышли на природу, посидеть на травке, а дождя дааавно не было! Вот это правильно? или когда в цветник нагадит и старательно закапает, тоже здорово!

Самое просто выстрелить в беззащитное животное, которое не виновато в том что ее хозяин сюда привел в туалет, бедная собака поди и не поняла за что ее так!!! Если не хочешь драться – иди ему эту кучу отнести под дверь! Выход всегда есть….

Это суждение смешно! Тем более что не хозяин привел, а сама бегает! А носить дерьмо чужое не хоцца. Собак так же надо учить! Не такое уж и беззащитное создание!

Господи, ну если вы не знаете про породу НИЧЕГО кроме услышанного в СМИ, зачем сочинять??? И на выставках вы ни разу не были – ну ведь правда же? Зачем тогда чушь то писать!!!!

Чушь пока наблюдаю из ваших слов, а собаководы знакомые и выстовочные есть у меня, которые так же не мало интересных историй поведали!

Детей я очень люблю – но воспитанных, так же как и люблю воспитанных собак!

И если вы любите таких детей, которые отместе.резают лапы беременным кошкам, то уж простите….

Я писал что этоплохо, что нужно прививать любовь к природе, но ваши слова ставят животное выше человека, выше ребена! Это уже слова неправильного человека!

Это по всей России твориться если вы не заметили

незаметил! есть - но мало!

Мое мнение – такие дети вырастают у родителей ненавидящих собак…

бред ИМХО - нажива и жадность в этом случае господствует!

Изо дня в день впитывающих настрой родителей, и им ничего не стоит лет в 12 пойти и убить собаку, тк они уже впитали что это зло, они срут, и кусаются. Родители с детства запугали детей собаками, и ребенок не поколеблется сделать ей больно, даже не заглянет в собачьи глаза… А это только начало… Потом он и не поколеблется в пылу гнева убить и человека!!!!

Бред, ну такого я не слышал! Прямл нет слов.......

И KuliPashi, дай Бог чтобы ваш настрой по отношению к собакам поменялся, и чтобы ваши дети любили живое!!!

Я сам натуралист и люблю животных! Животных которые находятся на своем месте! А не те монстры которые по городу бегают, с такиме же хозяевами! Вы вообще понимаете о чем я говорю??? Я говорю что бы собак мучили?? Я говорю что бы собаки были на поводке и в наморднике, что бы хозяева убирали за ними дерьмо! Что бы следили за своими питомцами, а не как Вы, на газонах собак выгуливаете! А бездомных собак надо вылавливать, т.к. они стаями дичают и нападают на людей, так же они выступают разносчиками заразы и болезни! А по жаре бешенство!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Вы определитесь против чего вы идете?

- Против того что невоспитанные домашние собаки кусают людей? Да я тоже против этого, и я считаю надо наказывать таких владельцев в первую очередь!!!

- Против бездомных собак? Это другой вопрос, только потому что бездомные собаки редко нападают, обычно это запуганные безобидные животные, и тут никого не накажешь…

- Против того что собаки засирают детские площадки? Я тоже считаю что это не правильно, но считаю что опять же виноваты хозяева которые разрешают собакам это делать! И в собак стрелять это глупо и жестоко!

- Против того что собака ходит в туалет на улице, а хозяева не убирают – тут уж извините. Я бы тоже рада введению системы штрафов, как в Европе, но когда в стране такой бардак как у нас, когда даже до бездомных нет дела, вряд ли что-то изменьться в ближайшем будущем… В Европе чисто не только потому что там за собаками убирают, еще и потому что бездомных собак там не увидишь, и потому что люди не свинячат на улице, как у нас.

 

ЗЫ Всю зиму ходили в туалет почти в одно место, причем ходили не одни мы, а весь район, благо поляна есть рядом с домом – снег начал таять – да нелицеприятно, теперь, после дождя ни одной мины нет! Только вот бумажки да бутылки от некоторых свиней…. Экскременты входят в круг жизни природы, а вот фантики нет…

 

А про собак еще раз скажу вам: 95% укусивших человека собак, которых считают собаками бойцовых пород, ими не являются!!!! Может папа или мама были стафф, а другой родитель беспородка, поэтому психика и позволила кусать и рвать! Я это НЕ поощряю, как и не поощряю такие вот межпородные или незаконные вязки мимо клуба, тк их результатом и являются собаки-убийцы… Я говорю это как знаток собак и собачьего поведения, а не просто любитель… и тем более не обыватель у которого и собаки-то не было…

 

Невоспитанная собака это отражение невоспитанности ее хозяина.

А детей надо учить любить животных.

С вами каши не сваришь, вы фанатик животных, а это "особый" вид людей! Вы ставите собаку выше человеческих приоритетов! Всё понятно!

Раскольников, чушь не несите...

Вот интерессно, кроме Вас это не кто чушью не считает! Очень правильный и интереснный пример!

Я живу в Александровке, гулять собаку вожу в рощу. Роща зас..на до предела. Думаете, собаками? Не угадали. Кто не верит, может посмотреть. А интересно спросить у людей на форуме: а вы никогда не бросали бычок мимо урны? Банки из-под пива, да разный мусор? Это ничем не лучше собачьей кучи. Вокруг школы кучи битого стекла, и это не собаки каждый день бьют бутылки и стекла. А опасность от собак конечно есть и будет, только она мизерная, а в нашей дискуссии раздута сильно. В нашей жизни ничего нет безопасного.

Я рад за Александровку и рощу! Если хотите поговорить о том как плохо себя ведут люди, создайте тему, типа "Как человек засрал Александровку" и там дерзайте! А здесь говорится о псах, но не о людях! А вы все перекидываете на людей! Мне если честно приятней наступить на бычок (хотя это свинство что кидают и мусорят) чем на кучу дерьмица выложенного догом! )))

Нет,я не поняла, я что, призываю всех что ли гулять с собаками без поводков и намордников по детским площадкам что ли???

Вы вообще читали что я пишу???? Нет, поэтому чушь и пишете!!!

Если на то пошло, а вы читаете что вам пишут? Вам говорят, мочить всех собак?? Что ж вы чуш несете??

 

Кстати я сам очень люблю собак! Русская Борзая и т.д но не как не бойцовских тупоавтых и злобных тварей! Кстати Lamborghini почему то вы не прореагировали на слова уважаемого

BloodWolf который привел очень интерессный факт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Еще раз говорю сходите на выставку и посмотрите на тех же стаффов или бультерьеров и попробуйте надите хоть одну у которой хоть как-то проявиться агрессия!!!

А с чего ей на выставке агрессию проявлять???

 

 

- Против бездомных собак? Это другой вопрос, только потому что бездомные собаки редко нападают, обычно это запуганные безобидные животные, и тут никого не накажешь…

ой, ну конечно, бедные животные, я прям не могу. У меня возле дома стройка была, и там собаки были, они яму прорыли под забором и вылазили с территории стройки, я собак очень боюсь(кусали), чую их за версту, вовремя увидела, обошла. Рядом с домом у нас детская площадка.

 

Однозначно запрещать содержать бойцовских собак в квартирах, даже, если чел их разводит, пусть разводит в специально отведённом месте.

Обязывать хозяев дрессировать своих собак в спец.школах. Всех. Ну кроме болонок и всей мелкотни.

Бездомных отстреливать. Как бы жалко не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вернемся в начало: я в эту темку написала только потому что меня взбесило что по вашим словам во всех покусах виноваты собаки боцовых пород! Хотя вы на первый взгляд и не определите стафф это или пит или метис!!!

Такие высказывания:

и т.д но не как не бойцовских тупоавтых и злобных тварей!

меня просто бесят!!! Нет тупых пород!!!

 

Я не фанатик, моя собака находится на своем месте, она прекрасно выдрессирована, не имеет права поставить даже лапу на кровать-диван, и ест по часам после хозяина, не получая ни крошки со стола.. Таких дисциплинированных хозяев как я по пальцам пересчитать можно!

Человека всегда считаю выше чем собаку, но тех уродов кто убивает животных, а впоследиствии может убить и моего ребенка я за людей не считаю!!! Это факт!!!

 

По поводу BloodWolf, даже отвечать не стала... См ниже:

 

Знаете, у нас в городе много больших тематических форумов, один из которых посвящен любителям животных - такой же как этот, только чуть живее, так вот приведу вам посты оттуда о стаффах:

 

Американский Стаффордширский Терьер - не новая порода. Хотя она получила признание и регистрацию Американского Кэннел Клуба в 1936 году, её развитие началось с начала 1800-ых в результате скрещивания между бульдогами того времени и охотничьих терьеров (terriers of game). Один из первых и очень известных зарегистрированных AKC стаффордширов был щенок Пит, (настоящее имя Lucenay's Peter), звездная собака фильма «Our Gang» комедии1930-ых.

 

Хотя ранние предки этой породы прибыли из Англии, развитие американского стаффордширского терьера - история действительно американской породы. Этот тип собаки способствовал успеху фермеров и поселенцев, которые развивали эту страну. Они использовались для общей работы фермы, охотясь на диких свиней, медведей, и другую большую дичь, охраняя ферму, и общие товарищеские отношения. Большинство предков были также выведены для "спорта" - боев собак. Экстраординарная живучесть этой породы - прямой результат размножения для успешных боев. Это теперь незаконная деятельность, к сожалению, более часто цитируется как цель выведения породы, а не общая работа клуба. Предки американского стаффордшира занимались боями, но в 1930-е годы разумная работа селекционеров привела к тому, что, наследие воинственности было уже далеко.

 

Американский Стаффордширский Терьер сегодня - компаньон и шоу - собака, а не гладиатор. Хотя теперь более редко используется на фермах. А главная цель состоит в том, чтобы найти все таланты присущие этой породе и сделать Амстаффа прекрасной собакой.

 

Дело в том, что существуют две породы собак, питы и стаффорды. Они произошли от одной породы, но потом разделились на две ветви. И теперь стаффорд - это не бойцовая порода, а обычная служебная собака, у него более крепкий костяк по сравнению с питом и есь стандарт по окраске, но он не бойцовая собака, а вот питов разводят именно по рабочим-бойцовым качествам, часто несмотря на окраску, на стандарта. Собака должна иметь гейм(это буквально можно сказать желание драться и драться до смерти), поэтому сводят только проверенных рабочих собак. Плэтому не надо путать эти две породы.

 

КУЛЬТУРА СОДЕРЖАНИЯ «БОЙЦОВЫХ СОБАК»

 

 

Большое количество «бойцовых», напрямую связано с количеством несчастных случаев с участием этих собак. Вполне закономерно так же и пристальное внимание общественности к проблеме «бойцовых собак».

К сожалению, сегодня мало кто из нас может сказать с чистой совестью о высокой культуре общения. Заметно это и в сфере «собачьих» отношений. Уже давно никого не удивляют перепалки собачников на прогулках. Ответить грубостью на замечание, считается нормальным. Естественно, что находясь рядом с нами, наши собаки не могут не замечать настроения хозяина, его манеры поведения. Наплевательское отношение к другим, часто бывает причиной конфликта. Наверняка каждому знакома ситуация, когда хозяин, отпуская свою собаку с поводка, даже не пытается наблюдать за ее действиями, причиняя тем самым немало хлопот окружающим.

Существует так же и другая крайность, свидетелем которой не раз приходилось быть. Играют себе две собачки, красиво играют. На вопрос хозяина о породе моей собаки отвечаю, стаффордшир. Лицо собеседника меняется прямо на глазах, и хватая свою собаку чуть ли не на руки, хозяин и собака тут же исчезают.

Причиной многих неприятностей с участием «бойцовых собак», почти всегда бывает неумение, а иногда и нежелание хозяина контролировать свою собаку. И хотя сегодня многие пытаются решить вопрос «бойцовых собак» по принципу: Нет собаки, нет проблемы, физическое уничтожение проблемы редко когда давало положительный результат. На месте уничтоженной, тут же появлялась новая.

Далеко не последнюю роль в общей ситуации с «бойцовыми собаками» играют вопросы разведения. На сегодняшний день, почти каждый владелец суки считает чуть ли не своим долгом, хотя бы раз в жизни повязать свою любимицу, и получить от нее щенков. Не разбираясь в вопросах наследственности и генетики, вязки производятся по принципу с кем ближе и дешевле. Рожденные щенки, в лучшем случае с трудом продаются, в худшем – раздариваются кому попало. Судьба 50 процентов таких щенков плачевна. В большинстве случаев, судьба проданных щенков не волнует заводчиков. Новые же их хозяева, столкнувшись с первыми трудностями, уже спешат избавиться от малышей (щенок доставшийся даром, не заставляет будущего владельца, задумываться о последствиях такого шага). Так и появляются собаки в приютах, или ходят по рукам от одного владельца к другому. Чаще всего, они и попадают в группу собак повышенного риска.

Но самым страшным преступленим против породы, я считаю разнопородные вязки. И неважно была ли это случайная или запланированная вязка.

Если говоря о питах и стаффах, мы в общих чертах можем представить себе и описать характер породы, отличительные черты, особенности поведения, то говоря о метисах «бойцовых пород», это сделать невозможно. Представьте себе метиса добермана, с его неудержимым характером, и питбультерьера нападающего на животных. И такие смеси сегодня, не слишком уж большая редкость. Большая часть из них раньше или позже подвергается эутаназии, по причине того, что владельцы не могут контролировать их поведение. Зная о настороженном отношении общества к собакам «бойцовых пород», сегодня каждому владельцу такой собаки, необходимо быть особенно внимательным и аккуратным в обращении с собакой. То, что могут простить другой собаке, не будет прощено «бойцу». И хотя большинство конфликтов – вопрос человеческой культуры и порядочности, именно этого многим из нас сегодня и не хватает.

Вопрос соблюдения правил о содержании животных, сегодня стал особенно актуален. Загрязненные собачьими экскрементами города. Покусанные люди, собаки. Поломанные и погрызенные деревья. Многих негативных элементов можно было бы избежать, соблюдая правила содержания животных в городе.

Будьте взаимовежливы!!!

 

Большое спасибо ТАНЕ за напичатаннаю статью! Насчет овчарок, самое смешное несколько раз гуляю со своим питом сталкивалась с тем, что человек, ешдший навстречу с овчаркой или кавказом, говорил примерно так: " Я сейчас натравлю своего пса на вашего пита, что вы бедете девушка делать?" И на мой ответ, что ничего, мой пес сам разберется, было дикое удивление. Вообще часто питов и их хозяев просто провоцируют на ругань и драку. А как меняется выражение лица у людей узнающих породу вашей собаки, так это у нас дома уже не рассказывают - привыкли, что на собаку так реагируют, то "КАКАЯ ХОРОШЕНЬКАЯ", то "так пит же сойчас меня съест". Обидно. Ведь если заниматься с питами и стаффами из них получаются чудо собаки, очень добродушные и послушные. А насчет психики этих собак - наш пит три года выступал на собачьих боях, когда был молодой. Психика в норме, никаких проблем. У меня двое детей, никогда не было против них агрессии, также как и против еще одной собаки, живущей у нас и кота.

 

Я являюсь владелицей чудесной породы, и всем таковым же предлагаю поделиться о том какие они?

Питомамам и питопапам тоже добро пожаловать.

Выросла она в любви и согласии с нами. Она очень добрая, послушная. Очень любит всех без исключения людей, не разделяя их по половому и возрастному признаку. Любимые игры: прятки, прыгалки на ветки в лесу, и "попробуй догони" - приносит игрушку и убегает что бы за ней бегали и пытались забрать. Еще она очень любит нашего кота, как только его поймает, тут же обнимает. Притаскивает к нему игрушки и тыкает ими, но он ее остерегается, и не играет с ней, а ей очень обидно.

У нее есть друзья и подружки, с которыми мы два раза в неделю встречаемся на тренировках по ОКП.

 

Ой, а у меня тоже есть 3 девочки-дочки (две коляшки) и питодевочка Шаня.

 

Характеру мы довольно строго с посторонними и Очень любвеобильного с ближними(объятиями и поцалуями замучаем насмерть ):

 

На улице слушаемся с полу слова, чужих собак не едим, но и своих подопечных колях в обиду не даст! Очень любит спать и просто валяться на диванах, на полу считает ниже своего достоинства

Хорошая охранница дома и на даче!

 

Моя собака за 2 года ни одной собаки не погрызла. А гуляли со всякими породами, и когда было много собак, и начиналась драка между кем либо, моя сразу отходила. Понятно, что стычки бывали, когда на неё кидались, дальше огрызаний дело не заходило. Иногда просто меня уже бесит, на неё шавки налетают 5 штук, а она только огрызается, а хозяин стоит, и лыбиться, и я жалею, что она не тяпнет хоть разок, одну из этих шавок..А потом думаю, если этот так делает..тот..следующий, то и все что ли так будут?..Есть у нас тут такой экземпляр, 5 шавок, без поводков и ошейников, и мужика не слушаются, может они и среднего размера, но мне неприятно когда меня с моей собакой окружают и облаивают пытаясь тяпнуть за ногу.

 

Вот только несколько постов о бойцовых... Тут понятно чистокровные стаффы и питы.

 

Если интересно можно зайти на форум http://zverushki.tomsk.ru/forum/viewtopic....asc&start=0

 

168 страниц любви и уважения к стаффам и людям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
...По поводу BloodWolf, даже отвечать не стала...

 

 

Ну то что вы там нам накатали 10 статей "уважаемых" собачников эт одно..А хотелось бы ваше мнение услышать, а то тока чужими словами пользуетесь. Нехорошо :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.