Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер. Кто в курсе, что с парковками? На сайте видела только картинку парковки около Дона, а инфомации больше не нашла.

В отделе продаж сказали что разъезды по 11м будут, так что места машинкам точно хватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто  нибудь знает возможно оформление ипотеки без справки о доходах? реальное явление?

Я так на форуме спрашивал за рассрочку, мне ответили, а на деле инфа не точная оказалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

кто  нибудь знает возможно оформление ипотеки без справки о доходах? реальное явление?

думаю нет))) либо под такой процент, что проще в Быстроденги взять))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если брать однушку 40кв м справка о дохода в 30к в мес подойдёт или того мало для одобрения ипотеки банком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Если брать однушку 40кв м справка о дохода в 30к в мес подойдёт или того мало для одобрения ипотеки банком?
Вам лучше поговорить об этом в самом банке, где собираетесь брать ипотеку, потому что ее получение зависит еще, например, есть ли у вас накопления на первоначальный взнос, подходите Вы под какую-то программу и т.п.

Раньше в КА проводились ипотечные дни, где можно было встретиться с представителями разных банков, но проводятся ли они сейчас - не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так на форуме спрашивал за рассрочку, мне ответили, а на деле инфа не точная оказалась

На сайте ЮСИ о рассрочке:

Выгодные условия от «ЮгСтройИнвест»

Минимальный первоначальный взнос 30% от стоимости квартиры, который вносится только на зарегистрированный ДДУ. Далее равными долями следуют ежеквартальные платежи до окончания строительства объекта.

Преимущества покупки квартиры в рассрочку

- Не нужно предоставлять справки о доходах;

- Цены Вашей квартиры и платежы зафиксированны в договоре;

- Отсутствие переплат за страховки и проценты, которые имеются в ипотечном кредитовании.

 

Какая инфа, на деле оказалось не точной? 

 

Сегодня 21.08.17. в отделе продаж сказали;" в 13 литере 2 комн квартира- стоимость ориентировочно 1 м2 52.500. Стоимость квартиры зависит от этажности, видовых характеристик, от выбранной Вами формы оплаты и.т.д.!"

Изменено пользователем Сосед
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сайте ЮСИ о рассрочке:

Выгодные условия от «ЮгСтройИнвест»

Минимальный первоначальный взнос 30% от стоимости квартиры, который вносится только на зарегистрированный ДДУ. Далее равными долями следуют ежеквартальные платежи до окончания строительства объекта.

Преимущества покупки квартиры в рассрочку

- Не нужно предоставлять справки о доходах;

- Цены Вашей квартиры и платежы зафиксированны в договоре;

- Отсутствие переплат за страховки и проценты, которые имеются в ипотечном кредитовании.

 

Какая инфа, на деле оказалось не точной? 

 

Сегодня 21.08.17. в отделе продаж сказали;" в 13 литере 2 комн квартира- стоимость ориентировочно 1 м2 52.500. Стоимость квартиры зависит от этажности, видовых характеристик, от выбранной Вами формы оплаты и.т.д.!"

А мне давно еще говорили 50% взнос нужен, в итоге норм оформили рассрочку с взносом 30)

Да, цены растут.... я за 48 к квадрат брал за однушку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена у них зависит от всего, и от к-ва комнат то-же. Узнавать надо конкретно по квартире. Возможно есть еще и по 49.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Планируем приобрести жилье, 1-к квартиру 40 кв.м. Выбираем между ЖК Горизонт, ЖК Центральный и ЖК Красный Аксай. Пока все в пользу последнего. Один риэлтор сказал, что Красный Аксай построен без фундамента, мол, на территории завода нашли бункер, соответственно поставили дома прям сверху и скоро все рухнет. Слышали ли вы об этом?

И еще, 5,13 и 14 литер, кто-нибудь купил квартиру в этих домах? Можно в этом литере смотреть квартиры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Планируем приобрести жилье, 1-к квартиру 40 кв.м. Выбираем между ЖК Горизонт, ЖК Центральный и ЖК Красный Аксай. Пока все в пользу последнего. Один риэлтор сказал, что Красный Аксай построен без фундамента, мол, на территории завода нашли бункер, соответственно поставили дома прям сверху и скоро все рухнет. Слышали ли вы об этом?

И еще, 5,13 и 14 литер, кто-нибудь купил квартиру в этих домах? Можно в этом литере смотреть квартиры?

"Риэлторы" это вообще самые самые умные и самые нужные люди в Ростове , после таксистов .Раз сказали конечно брать не надо , не в коем случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Планируем приобрести жилье, 1-к квартиру 40 кв.м. Выбираем между ЖК Горизонт, ЖК Центральный и ЖК Красный Аксай. Пока все в пользу последнего. Один риэлтор сказал, что Красный Аксай построен без фундамента, мол, на территории завода нашли бункер, соответственно поставили дома прям сверху и скоро все рухнет. Слышали ли вы об этом?

И еще, 5,13 и 14 литер, кто-нибудь купил квартиру в этих домах? Можно в этом литере смотреть квартиры?

Конечно, риэлторы не могут зарабатывать на продажах с красного аксая, потому и рассказывают истории. Это же черный рынок недвижимости

Там действительно есть бункер, но он находится под аллеей, на нем нет никаких построек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.