Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Гость Гостеприимный

Снесли бы уже ветку под корень и не мучались :) Как что то неугодное выкладывают сразу подчищают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снесли бы уже ветку под корень и не мучались :) Как что то неугодное выкладывают сразу подчищают.

А шо не так ? А то ж я несколько квартир принял уже от ЮСИ и не знаю . Неужели все плохо ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что не так с этим литером 5 ? Сомневаюсь что он отличается от уже построенных домов. Зачем нужно было затирать пост ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вот и не понятно, там кирпичи красные стали класть на лоджиях, в отличии от 1,2,3 литера, визуально как-то не очень смотрится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


евротрешка в продаже 3 литер , дом введен в эксплуатацию, высокий этаж, вид на реку и аллею ,66.2 метра , панорамное остекление 4 млн , торга нет.

 

Очень интересно что такое евротрёшка )))

 

сто евро и пятьсот евро знаю...

 

после каких обрядов и процедур квартира скромной площади удостоилась номинации евро? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А шо не так ? А то ж я несколько квартир принял уже от ЮСИ и не знаю . Неужели все плохо ?

Я тоже принял уже, просто в остальных есть отличия в фасадах, да и все в принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересно что такое евротрёшка )))

 

сто евро и пятьсот евро знаю...

 

после каких обрядов и процедур квартира скромной площади удостоилась номинации евро? )

Гугл замечательная штука, но правда не для всех )) вуаля https://www.google.ru/search?newwindow=1&ei=7cU2Wu2WHJLPkwWuj4ToBQ&q=%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%88%D0%BA%D0%B0&oq=%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%88%D0%BA%D0%B0&gs_l=psy-ab.12..0l2j0i10k1j0l6j0i10k1.442731.444436.0.447182.6.6.0.0.0.0.202.768.0j3j1.4.0....0...1c.1.64.psy-ab..2.4.767...0i67k1.0.eI0XOmIo1Qo

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже принял уже, просто в остальных есть отличия в фасадах, да и все в принципе.

Потолок оштукатуренный в квартире? У меня оштукатуренный в 3 литере.Сам удивился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потолок оштукатуренный в квартире? У меня оштукатуренный в 3 литере.Сам удивился

Да все четко, у меня тоже 3, по котлу правда никто не инструктировал, уже был включен.

Потолок оштукатуренный в квартире? У меня оштукатуренный в 3 литере.Сам удивился

А в 1 и 2 не оштукатурен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все четко, у меня тоже 3, по котлу правда никто не инструктировал, уже был включен.

Я у девушки спрашивал в том же третьем литере она сказала не штукатуренный у нее , в первом тоже не у кого не штукатуренный. По котлу там просто давление между 1-2 поддерживать , больше поднимается сбросить , меньше добавить 2 ручки и манометр снизу.и все, ну мелочи такие как воздух батарей сбросить я не пишу. По управлению слева от экрана ГВС температура выставляется , справа отопление. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я у девушки спрашивал в том же третьем литере она сказала не штукатуренный у нее , в первом тоже не у кого не штукатуренный. По котлу там просто давление между 1-2 поддерживать , больше поднимается сбросить , меньше добавить 2 ручки и манометр снизу.и все, ну мелочи такие как воздух батарей сбросить я не пишу. По управлению слева от экрана ГВС температура выставляется , справа отопление.

 

Ну потолок не как стены конечно,скажем подвытянули все изъяны, котел стоит на 50 градусов, ничего не трогал как вчера принял, так и оставил его, чтобы стены н сырели, завтра поеду позову газовиков их русть все расжевывают, с котлами дел не имел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.