Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Это потому, что двор без кучи припаркованых машин, да еще такой обширный, да без пивнушек на первых этажах, со двором,

собственно, у нас уже не ассоциируется,ибо то, что подавляющее большинство людей в течении жизни видят, выглядит совсем иначе,

а мозг начинает искать, на что же из увиденного это похоже. И вот тут правильно - вуаля, больничный двор или пансионат :thumbup:

Это потому что на рендере можно все что угодно нарисовать, даже эйфелевую башню посреди двора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Гостевой@Гость

Сегдня в большой семье КА прибавление, как вопрос с парковками решать будем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегдня в большой семье КА прибавление, как вопрос с парковками решать будем?

Сорри не пойму в чем проблема? Нет подземных парковок в комплексе? Не хочу читать сначала? Если есть, покупать их и никакой проблемы не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри не пойму в чем проблема? Нет подземных парковок в комплексе? Не хочу читать сначала? Если есть, покупать их и никакой проблемы не будет

Есть,по 750 штук и на всех не хватит?А кому то не хватит денег на неё.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть стилобатные парковки, есть гостевые. Как тут уже писали ранее - покупая автомобили, вы должны заранее понимать, что на этом растраты не заканчиваются (помимо топлива, ремонта, ТО и тд) надо подумать о машиноместе. А люди об этом не думают, увы. Вернее, не хотят думать, потому что денег на машиноместо нет. У некоторых финансов еле-еле на топливо то хватает. Но машину хотят все, в основном ради понтов, влазят в кредиты и тд. И получаются, что люди сами себе усложняют жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть,по 750 штук и на всех не хватит?А кому то не хватит денег на неё. :)

Продавайте автомобиль. Вы не можете его содержать. И не ноуте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том то и дело , что я на практике зарегистрировал объект только что , БЕЗ СОГЛАСИЯ. Поэтому что мне давать и кому я сам разберусь ))

 

Не вводите людей в заблуждение.

Для регистрации права собственности согласие не нужно. Согласие супруга требуется для регистрации договора. Это норма ГК. Поэтому при регистрации ДДУ требуют согласие супруга

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вводите людей в заблуждение.

Для регистрации права собственности согласие не нужно. Согласие супруга требуется для регистрации договора. Это норма ГК. Поэтому при регистрации ДДУ требуют согласие супруга

Не вводитесь в заблуждение , платите . 

Изменено пользователем Dima_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос про согласие возникает именно потому, что КА это рай (ад) ипотечников. Согласие именно на ипотеку нужно. Если за свои, то при покупке не нужно. Только при продаже. А быдло наш дима сдулся смотрю.брачный договор))) хитрое быдло то)) какие чувства))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

евротрешка в продаже 3 литер , дом введен в эксплуатацию, высокий этаж, вид на реку и аллею ,66.2 метра , панорамное остекление 4 млн , торга нет.

post-63739-0-29722500-1513452888_thumb.jpg

post-63739-0-15800500-1513452911_thumb.jpg

post-63739-0-85105200-1513452920_thumb.jpg

post-63739-0-02440500-1513452965_thumb.jpg

Изменено пользователем Dima_
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.