Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Мне тоже нравится красный цвет. Но посмотрите на 5 литер. Ведь красный кирпич не по всему дому, а какие-то пятна, расположенные так.будто не хватило нужного кирпича, и можно влепить абы влепить. Хочется увидеть то, что предложено изначально, что действительно красиво, задумано изначально. 

а вы видели дома в Ставрополе отделали также? я смотрела на фото, мне понравилось. Просто сейчас не видно, что будет в итоге, поэтому сложно представить полный образ. Мне кажется, что когда достроят, многие изменят своё мнение по поводу дизайна с красным кирпичом в лучшую сторону)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дважды удалили мое сообщение о видах. Наверное мысль о том, что за такие деньги как в свечках можно купить квартиру с видом на море, не нравится модератору или другому цензору... По-прежнему интересно фото из ваших окон, владельцы квартир в этом ЖК. Возможно, я заблуждаюсь и оно того стоит???Ждем фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а Евреи и Европейцы в курсе что такие термины есть? )

 

знаете, если я заведу страничку где напишу что вы ЕвроДима, то гугл таки её тоже найдёт )

 

но вот в чём интересс... а трансформируетесь ли Вы в ЕвроДиму или так и останесь Димой обычным.... 

 

как считаете пожет ли Вам гугл стать Евровым?

 

 

Я давно уже ничего не считаю , мне вообще по х. Я занят ремонтом и подрачивать на каждое название на форуме у меня времени нет . Как народ воспринимает так и называем. Ну а вообще конечно вам видней )  А так это чистейшая  трешка , без стены между комнатой и кухней вопреки догадок ущербных форумских личностей

Изменено пользователем Dima_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Оштукатуренный потолок? )))

 

так может там и перекрытие между этажами из досок? )

из веток

Дважды удалили мое сообщение о видах. Наверное мысль о том, что за такие деньги как в свечках можно купить квартиру с видом на море, не нравится модератору или другому цензору... По-прежнему интересно фото из ваших окон, владельцы квартир в этом ЖК. Возможно, я заблуждаюсь и оно того стоит???Ждем фото!

тоже посмотреть интересно на чкловека который фото выложит ))) чтобы стадо форумских олигофренов которым по жизни занятся нечем, кроме как подрачивать на чужие квартиры, дружно его засрали  ))) Люди квартиры получили , кайфуют и не с кем делиться ничем не хотят

Изменено пользователем Dima_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из веток

тоже посмотреть интересно на дебила который фото выложит ))) чтобы стадо форумских олигофренов которым по жизни занятся нечем, кроме как подрачивать на чужие квартиры, дружно его засрали  ))) Люди квартиры получили , кайфуют и не с кем делиться ничем не хотят

Спасибо, Дима, но это не фото. Приятно познакомиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подрачивать на каждое название

 

 

 

подрачивать на чужие квартиры

 

Дмитрий, вы очень зацикленны на дрочении. Не женаты? Травма из детства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

зря вы не принимаете, жизненно необходимые для вас, лекарства.

в итоге плохо кончите (извините за коламбур)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удивляюсь, почему стерли  про 5 литер? Я разумею так: если это действительно надежный застройщик,то всё должно быть так, как представили в показательных вариантах. 

 

Видимо так как представлено уже не получается, стилобатные парковки вместо трёх уровневых, теперь будут двух! Упростить!,Удешевить! и.т.д....Началось! 

Вот не надо здесь опять развозить  :poka:  эта инфа была уже давно, а вам походу выгодно сейчас вновь масло в огонь подлить. Причем здесь упростить и удешевить? Понятно же почему убрали третий этаж, они посчитали приблизительно какое количсетво людей купят парковки. СПРОС рождает предложение. Включаем МозГ. Тем более что стилобатная будет не одна. 

На 10 тыс. квартир, будет всего 1тыс. машиномест. Вместо 1.5 тыс. планируемых изначально!

Чем меньше, тем будет дороже и труднее приобрести там место для авто. А вот это мне, ну не-как не выгодно! :dd:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.