Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Гость Эксперт Экспертов

Такой вопрос про согласие возникает именно потому, что КА это рай (ад) ипотечников. Согласие именно на ипотеку нужно. Если за свои, то при покупке не нужно. Только при продаже. А быдло наш дима сдулся смотрю.брачный договор))) хитрое быдло то)) какие чувства))

Эксперт чушь не городи,пофиг в ипотеку или за нал,если состоишь в браке нужно согласие супруга при покупке недвижимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Иннокентий

евротрешка в продаже 3 литер , дом введен в эксплуатацию, высокий этаж, вид на реку и аллею ,66.2 метра , панорамное остекление 4 млн , торга нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эксперт чушь не городи,пофиг в ипотеку или за нал,если состоишь в браке нужно согласие супруга при покупке недвижимости.

Придурок ты, а не эксперт. Учи матчасть. Быдло ипотечное. Не знаешь про Гугл иди Яндекс, позвони в юстицию.готов поспорить на 1 млн рублей. Если испугался, значит ты балабол публично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Придурок ты, а не эксперт. Учи матчасть. Быдло ипотечное. Не знаешь про Гугл иди Яндекс, позвони в юстицию.готов поспорить на 1 млн рублей. Если испугался, значит ты балабол публично.

Красавчик ))) на х они тебе усрались ? пусть платят . Удали сообщение

 ЛЮДИ ! ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО ДЕЛАТЬ  СОГЛАСИЕ , Я ОШИБСЯ  ,ЭКСПЕРТ ТОЖЕ ПОШУТИЛ 

Изменено пользователем Dima_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красавчик ))) на х они тебе усрались ? пусть платят .

ЛЮДИ ! ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО ДЕЛАТЬ СОГЛАСИЕ , Я ОШИБСЯ ,ЭКСПЕРТ ТОЖЕ ПОШУТИЛ

 

Не надо при приобретении, надо при продаже. Учи матчасть, хитровыдуманный дима. И брачный договор не забудь заключить, жиденок!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, счастливые обладатели квартир в КА, что не понравилось? Какие минусы? Объективно хотелось бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем так оскорблять др.др.я тоже хочу в центр, но не тяну. Высоких этажей боюсь. В один ЮСИ уже влржилась. Есть свои плюсы, свои минусы. Хотела бы в КА, но есть свои но... и минусы краснодарские могут проявиться и здесь, поэтому подождем посмотрим. Очень можкт оказаться так же.

 

А озвучьте эти минусы , нам было бы интересно!

 

Очень  интересно. Просим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А куда делась вся сегодняшняя ветка форум а? Модераторы??

Вместе с вопрсами и фото 5 литера?(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Справедливый

А куда делась вся сегодняшняя ветка форум а? Модераторы??Вместе с вопрсами и фото 5 литера?(((

Цензура! Дурят нашего брата ипотечника!конфетку сделали, а следом туфту будут впуливать!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Креативщик

О пастухе своём словечко,

Сказала честная овечка.

Пасутся снова овцы чинно...

Откуда ж свежая овчина?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.