Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP

ну блин, нашли жертв.

по моему Вы передергиваете. я не к тому вел. я выдвинул гипотезу, почему Фурсенко дал добро на проведение таких занятий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 387
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    28

  • El'za

    49

  • Freeman

    48

  • Хмурый

    32

Лучшие авторы в этой теме

ну так холокост здесь вообще тогда каким боком?наоборот, русские этот самый "холокост" и прекратили в мае 1945.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Я, как любитель истории замечу, что краткого упоминания в курсе истории хватило-бы, только обязательно с выборкой по другим национальастям. Где-то была подпись - что самая большая заслуга сионистов - убедили мир в том, что сиоизма не сушествует... Какие они все бедненькие - всё прибедняются... Русское население молчит о страшном голоде 30-х годов, зато бедненькие евгеии попали под замес второй мировой - так вопят в три горла уже 65 лет никак не заткнутся...

Изменено пользователем Alex_D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, сегодня перед тем, как пойти на очередной митинг "за честные выборы", откопала в сумке мужа его выборный бейдж. Он, как и я, участвовал в этих выборах в качестве члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса (только на другом участке). Так вот, бейдж этот печатный, только ФИО от руки вписано, и там гласит "Выборы прИзидента России". Мля, яфшоке, участок находится в среднем образовательном учебном заведении. И не абы в каком, а в Классическом лицее №1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

что-то мне подсказывает оригинал взят не про Россию. не умеют наши так рисовать сразу выдаёт. Да и к тому же утрированно. у на стока задроты пойдут в макдак работать ну и т.д. А оригинал про США)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РОССИЙСКИЕ УЧЕБНЫЕ ЗАВЕДЕНИЯ ВЫЛЕТЕЛИ ИЗ РЕЙТИНГА СТА НАИБОЛЕЕ ПРЕСТИЖНЫХ ВУЗОВ МИРА ПО ВЕРСИИ БРИТАНСКОЙ THE TIMES

 

15 марта 2012 | 08:02

 

Первые места в этом списке традиционно занимают США и Великобритания.

 

 

В рейтинг сотни наиболее престижных ВУЗов не попал даже Московский государственный университет. В прошлом году он был единственным российским учебным заведением среди известнейших университетов мира – тогда, по версии The Times МГУ занял 33 место. При этом речь идёт исключительно о репутации. В общем рейтинге высших учебных заведений в первой сотне Россия не была представлена и в прошлом году. Теперь МГУ и Санкт-Петербургский государственный университет вошли в общий список 400 лучших ВУЗов. С другими учебными заведениями они делят, соответственно, трёхсотое и четырёхсотое места. А на первых позициях господствуют американские и британские ВУЗы. Исключением стал Университет Токио – он попал в топ-10 наиболее престижных учебных заведений. Лучшими по-прежнему считаются Гарвард, Стенфорд, Калифорнийский и Массачусетский технологические институты, Кембридж и Оксфорд.

 

 

Рейтинг престижности ВУЗов по версии The Times составляется на основе опросов представителей профессионального сообщества. В этом году в исследовании приняли участие более 17 тысяч учёных.

 

Фурсенкизация образования в действии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В МГУ поступают не по ЕГЭ.

Я в курсе. Это что-то меняет? Дело же не только в ЕГЭ, а и в самом процессе учебы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.