Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Очень интересно что такое евротрёшка )))

 

сто евро и пятьсот евро знаю...

 

после каких обрядов и процедур квартира скромной площади удостоилась номинации евро? )

Евро,от слова еврейская,по факту двушка обычная :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потолок оштукатуренный в квартире? У меня оштукатуренный в 3 литере.Сам удивился

Это бонус как лучшему троллю,кому то ipad кому то потолок оштукатуренный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гугл замечательная штука, но правда не для всех )) вуаля https://www.google.r...1.0.eI0XOmIo1Qo

 

а Евреи и Европейцы в курсе что такие термины есть? )

 

знаете, если я заведу страничку где напишу что вы ЕвроДима, то гугл таки её тоже найдёт )

 

но вот в чём интересс... а трансформируетесь ли Вы в ЕвроДиму или так и останесь Димой обычным.... 

 

как считаете пожет ли Вам гугл стать Евровым?

 

 

Потолок оштукатуренный в квартире? У меня оштукатуренный в 3 литере.Сам удивился Это бонус как лучшему троллю,кому то ipad кому то потолок оштукатуренный.

 

Оштукатуренный потолок? )))

 

так может там и перекрытие между этажами из досок? )

Изменено пользователем Алексей2КА
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удивляюсь, почему стерли  про 5 литер? Я разумею так: если это действительно надежный застройщик,то всё должно быть так, как представили в показательных вариантах. Какой жуткий ляпсус с красным кирпичом, при всём том, что эта сторона дома выходит на главную аллею!!!!!!!!!!!!!!!!!Уважаемый застройщик, пройдите по аллее и посмотрите вверх. Это Вам нравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохо, что трут посты, плохо что дают писать гостям(особенно ерунду). При таком подходе форум живым не останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравится, что в 5 литер добавили красный кирпич, дом отличается от других. Сколько людей столько и мнений, просто высказывайте своё мнение не так как будто именно у вас суперский вкус и если вам не понравилось, то значит именно для вас должны переделать. Люди, которые высказывают своё мнение объективно и пишут корректно к ним претензий вообще никаких и их сообщения почему-то никто не трогают, как висели, так и висят. 

Изменено пользователем Кенгурова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удивляюсь, почему стерли  про 5 литер? Я разумею так: если это действительно надежный застройщик,то всё должно быть так, как представили в показательных вариантах.

Видимо так как представлено уже не получается, стилобатные парковки вместо трёх уровневых, теперь будут двух! Упростить!,Удешевить! и.т.д....Началось! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вам дам хороший совет!!! Пишите по делу, не надо разводить из форума свалку, употреблять маты и тогда никуда ваши сообщения не денутся ;)

Заходит модератор, видит 5 страниц не пойми чего, вы думаете он это всё будет перечитывать? Ага.. нафиг, delete всё и никаких проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вам дам хороший совет!!! Пишите по делу, не надо разводить из форума свалку, употреблять маты и тогда никуда ваши сообщения не денутся ;)

Заходит модератор, видит 5 страниц не пойми чего, вы думаете он это всё будет перечитывать? Ага.. нафиг, delete всё и никаких проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо так как представлено уже не получается, стилобатные парковки вместо трёх уровневых, теперь будут двух! Упростить!,Удешевить! и.т.д....Началось! 

Вот не надо здесь опять развозить  :poka:  эта инфа была уже давно, а вам походу выгодно сейчас вновь масло в огонь подлить. Причем здесь упростить и удешевить? Понятно же почему убрали третий этаж, они посчитали приблизительно какое количсетво людей купят парковки. СПРОС рождает предложение. Включаем МозГ. Тем более что стилобатная будет не одна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравится, что в 5 литер добавили красный кирпич, дом отличается от других. Сколько людей столько и мнений, просто высказывайте своё мнение не так как будто именно у вас суперский вкус и если вам не понравилось, то значит именно для вас должны переделать. Люди, которые высказывают своё мнение объективно и пишут корректно к ним претензий вообще никаких и их сообщения почему-то никто не трогают, как висели, так и висят. 

Я бы предложила добавить больше красного или вообще дома сделать красными :thumbup: под название Красный Аксай и под само место этот цвет очень подходит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже нравится красный цвет. Но посмотрите на 5 литер. Ведь красный кирпич не по всему дому, а какие-то пятна, расположенные так.будто не хватило нужного кирпича, и можно влепить абы влепить. Хочется увидеть то, что предложено изначально, что действительно красиво, задумано изначально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.