Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Графики действительно реальные. Не удивлен что к Вам обращаются руководители АН, с многими общался и большинство полностью оторванные от реальности не говоря уже о их сотрудниках а об отделах продаж я вообще молчу.

Меня всегда удивляют люди что квартиры упадут в цене. С чего это вдруг, если стройматериалы и энергоресурсы выросли в несколько раз. Плюс за повышение уровня комфорта и качество тоже нужно платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 706
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    72

  • k938

    63

  • nemich

    74

  • Гость Игорь

    54

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
1 час назад, 777dvrvip777 сказал:

всегда удивляют люди что квартиры упадут в цене. С чего это вдруг, если стройматериалы и энергоресурсы выросли в несколько раз

Это какие энергоресурсы и за какой промежуток времени успели вырасти в несколько раз?

Рост цен на строительные материалы вообще чисто спекуляция. В России что водяной стал в пять раз дороже древесину продавать лесорубам или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
2 часа назад, Aleksey Oleynikov сказал:

No comment's:lol:

Алексей Вы как баба базарная, вас не переговоришь, и остановиться вы не можете, это не Вам был комент написан, могли бы его просто не заметить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
2 часа назад, Aleksey Oleynikov сказал:

чего Вы взяли, что я получаю удовольствие от процесса?)) Я например другу помог квартиру у застройщика купить в прошлом году за 2500т.р. а себе такую же ровно через год взял уже за 3500т.р. это меня отнюдь не радует) Но сегодня она уже подходит к 4000т.р. Я в данном случае скорее реалист.

Вы с Суворовского уехали или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
12 минут назад, karabass сказал:

Это какие энергоресурсы и за какой промежуток времени успели вырасти в несколько раз?

Рост цен на строительные материалы вообще чисто спекуляция. В России что водяной стал в пять раз дороже древесину продавать лесорубам или как?

Посмотрите на цену газа и угля, это основное сырье для работы большинства отраслей. Нефть пойдет следом скорее всего.

Да какая уж тут спекуляция) это все от того, что читать не желаете)

4 минуты назад, karabass сказал:

Алексей Вы как баба базарная, вас не переговоришь, и остановиться вы не можете, это не Вам был комент написан, могли бы его просто не заметить

Ну я по крайней мере могу свою позицию аргументировать)

1 минуту назад, karabass сказал:

Вы с Суворовского уехали или нет?

Ещё нет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
1 минуту назад, Aleksey Oleynikov сказал:

Ещё нет) 

Вот это и есть результат вашей деятельности а всё остальное это бла-бла-бла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Когда заканчиваются аргументы - начинается переход на личности... "ты кто такой?" :clapping:

Текущее проживание в Суворовском, как раз таки говорит о другом: человек не торгует своей репутацией и принципами - а такие обычно много не зарабатывают в нашей стране. А вот если бы он через год переехал бы в свой особняк с золотым унитазом, тогда было бы все понятно...

Изменено пользователем canibus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
2 часа назад, 777dvrvip777 сказал:

Не удивлен что к Вам обращаются руководители АН, с многими общался и большинство полностью оторванные от реальности не говоря уже о их сотрудниках а об отделах продаж я вообще молчу.

И тем не менее, многие из них живут не в Суворовском и ездят явно не там то, на чем Алексей :lol:

2 часа назад, 777dvrvip777 сказал:

Плюс за повышение уровня комфорта и качество тоже нужно платить.

Современные новостройки, в большинстве случаев - это не повышение уровня комфорта, а его понижение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, karabass сказал:

Вот это и есть результат вашей деятельности а всё остальное это бла-бла-бла

3333 бестолковый пост! :mosking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
32 минуты назад, karabass сказал:

Вот это и есть результат вашей деятельности а всё остальное это бла-бла-бла

Если бы работал как все уже просчитывал бы ремонт в самой большой квартире измаильского или у кристины бы на горького мониторил бы продажи)

31 минуту назад, karabass сказал:

Ванга блин

Да причем тут ванга?)) логика обычная)) если газ вырос х5 а за ним уголь, то потом начнут приспосабливать под нефть и мазут предприятия, атом быстро не реализуешь и там мы лидеры

13 минут назад, canibus сказал:

Когда заканчиваются аргументы - начинается переход на личности... "ты кто такой?" :clapping:

Текущее проживание в Суворовском, как раз таки говорит о другом: человек не торгует своей репутацией и принципами - а такие обычно много не зарабатывают в нашей стране. А вот если бы он через год переехал бы в свой особняк с золотым унитазом, тогда было бы все понятно...

А тебе, Алексей, я много раз говорил, что есть на форуме персонажи, на чьи реплики отвечать не надо, максимум "Да", "Нет", "До свидания" :lol: Но ты слишком вежливый и культурный... :applause:Тем не менее, по поводу возможности дальнейшего роста ты заблуждаешься. Это мое мнение, спорить не кайф (разве что, опять на вискарь)

Да) я бы мог зарабатывать куда больше) в разы) а по вискарю давай подумаем вводные) 

4 минуты назад, canibus сказал:

Современные новостройки, в большинстве случаев - это не повышение уровня комфорта, а его понижение.

Ну кстати во многом да, кроме планировок, они зачастую лучше чем старые просто потому что приоритеты ранее были иные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

56 минут назад, Aleksey Oleynikov сказал:

Посмотрите на цену газа и угля, это основное сырье для работы большинства отраслей. Нефть пойдет следом скорее всего.

Да какая уж тут спекуляция) это все от того, что читать не желаете)

Ну я по крайней мере могу свою позицию аргументировать)

Ещё нет) 

Посмотрим за 25 лет ... И

По ваше логике , в 2011 году , квадрат должен был стоить больше чем сейчас . Но что то не припомню я такого.

 

1859011310_.png.42022d73642cc3b49ad7030ab54e8fb4.png

Л- Логика .

изображение.png

изображение.png

изображение.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.