Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Общие Новости Строительства и Недвижимости


Frenko
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
5 часов назад, Aleksey Oleynikov сказал:

В очередной раз спрошу, Вы по факту можете что-то ответить вразумительное?)) 

Конечно, потому что аргументировать позицию у вас ума не хватает. Я вам обоим, "умникам" по пунктам каждый раз, ни один из вас ничего путного возразить не может цепляясь за некий жизненный опыт и пытаясь обесценить, обидеть или задеть. 

Поэтому раз в очередной раз сдулись девочки, то может и не стоит меня приглашать к беседе или пытаться задеть?) Но за аргументированной беседой - милости просим.

 

IMG_20230112_064958.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 840
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    203

  • Aleksey Oleynikov

    77

  • k938

    149

  • Khau

    205

  • VIP
10.01.2023 в 10:11, Good-luck сказал:

Подождите. Уже всё так плохо в стране с кухонными фасадами, что приходится извращаться со штукатуркой дсп?

Почему не повесить нормальные фасады сразу, а не тратить неделю на художественную роспись непонятной долговечности и устойчивости к мытью? Если ваше потраченное на роспись время и силы ещё можно условно считать бесплатными, то время простоя квартиры - нет. 

При этой логике что вообще возится - найми бригаду и они сделают. Это быстрее чем самому возиться. А может человеку кайф самому сделать и всякие экономические штуки иногда не работают?  

А кто как делает тут... на вкус и цвет все фламастеры разные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
1 час назад, Khau сказал:

 

IMG_20230112_064958.jpg

Ну в нашем случае, все наоборот как раз) гавно, которому не чем заняться, отвлекает от работы нормальных людей, а когда нормальные люди таки решили прибрать и смыть его в унитаз, чтобы не воняло, оно обижается) 

Изменено пользователем Aleksey Oleynikov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
40 минут назад, Aleksey Oleynikov сказал:

Ну в нашем случае, все наоборот как раз) гавно, которому не чем заняться, отвлекает от работы нормальных людей, а когда нормальные люди таки решили прибрать и смыть его в унитаз, чтобы не воняло, оно обижается) 

Ч. Т. Д. 

П. С. И тут точку захочет поставить эксперт. Склочная натура. Ждём. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
8 минут назад, Khau сказал:

Ч. Т. Д. 

П. С. И тут точку захочет поставить эксперт. Склочная натура. Ждём. 

Как в детском садике...а слабо тебе трубу на морозе лизнуть, а я последний сказал "сам дуоак', а я, а я :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
4 часа назад, Khau сказал:

Ч. Т. Д. 

П. С. И тут точку захочет поставить эксперт. Склочная натура. Ждём. 

Это вы мне пишете о склочности?🤣🤣🤣 Вам срочно к доктору надо....
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
5 часов назад, karabass сказал:

Как в детском садике...а слабо тебе трубу на морозе лизнуть, а я последний сказал "сам дуоак', а я, а я :)

Ну я же сказал....))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Почитывал раньше КП, но сейчас похоже они когда что-то пишут, то даже не удосуживаются потом прочитать то что написали. А уж эксперта подобрать, так это видимо больше не про них. Или с экспертами напряг в Барнауле не то что у нас в Ростове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
50 минут назад, Good-luck сказал:

ECE89E18-1846-4E1F-AFA1-1E9555F1B87D.thumb.jpeg.9ea40232c91112847d73fdb02f09a618.jpeg

😂 Перечислила на всякий случай все, чтобы потом не тыкали пальцем со словами не угадала))

15 часов назад, k938 сказал:

Мне забавно всегда наблюдать как люди проживая в одном городе, делают оценки по всей стране в целом. При том, что каждый город имеет свою специфику, ситуации и факторы могут отличаться. Я вот даже за Батайск особо стараюсь не дискутировать, хотя там сейчас появляется много проектов куда приятней чем в Ростове. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.